МЫ С ВАМИ 9 ЛЕТ  !

Идем в ногу со временем и реагируем на все изменения современного рынка!

Институт Развития Бизнеса и Образования
129366, г. Москва
ул. Ярославская, д.15, к. 3, оф. 122

8 (926) 455-80-81
8 (916) 753-02-92

e-mail: irbio.info@gmail.com

НОСТРОЙ разработал справочник для СРО

НОСТРОЙ разработал справочник для СРО

23.01.2017 В справочнике представлены сведения об официальных наименования, адресах, контактных данных (e-mail, телефонах, сайтах), руководителях органов власти и надзора, которые функционирует во всех 85 российских субъектах. Новый справочник поможет СРО и строительным предприятиям наладить взаимодействие с профильными управлениями, отраслевыми министерствами, департаментами и комитетами в своих регионах, оперативно предоставлять надзорным органам информацию о нарушении прав строителей. Справочник НОСТРОЙ для СРО и строителей представлен на сайте www.nostroy.ru в разделе «Раскрытие информации» → «Органы власти и надзора в строительстве».


Возврат к списку


Программы обучения

Новости

11.05.2017

Правительство РФ утвердило минимальные требования к членам строительных СРО, работающим с особо опасными и сложными объектами
Правительство Российской Федерации 11 мая 2017 года утвердило перечень минимальных требований к членам СРО, которые специализируются на выполнении инженерных изысканий, подготовке проектных документов, строительстве, капитальном ремонте, реконструкции особо опасных, уникальных и технически сложных объектов. Он содержится в постановлении, которое Председатель российского Правительства Дмитрием Медведевым подписал в соответствии с 8-ой частью статьи 55.5 Градостроительного кодекса РФ.

25.04.2017

Правительство утвердило правила размещения компенсационных фондов СРО
Российские Правительство утвердило правила, по которым строительные саморегулируемые организации будут размещать свои компенсационные фонды для возмещения убытков.

10.04.2017

Напоминаем строительным организациям о необходимости внести сведения о сотрудниках в Национальный реестр специалистов до 1 июля 2017 года
В России ведется активная работа по реализации одного из направлений строительного реформы саморегулирования, запущенной 4 июля прошлого года после вступления в силу ФЗ № 372 от 3 июля 2017 года – создание Национального реестра специалистов и руководителей в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования (НРС). Он начнет функционировать уже меньше, чем через 3 месяца – с 1 июля. Пилотная версия проекта будет запущена в мае.

Другие новости

Заказать звонок